提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示

更新时间:2025-08-12

地区:江苏

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称盛豪建设集团有限公司四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司江苏绿凯建设工程有限公司
投标报价(元/费率)点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅
项目负责人姓名王立滨安珊周双凤
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1绵江建设集团有限公司拟投入项目经理不具备公路工程专业二级(含以上)注册建造师执业资格
2江苏惠海建设工程有限公司未提供资质证书扫描件
3江苏四通路桥工程有限公司拟投入专职安全员未提供养老保险证明材料


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 安徽长禧建设发展有限公司 点击登录后可查阅 99.1 99.1
2 安徽光富建设工程有限公司 点击登录后可查阅 99.56 99.56
3 安徽聚顺市政工程有限公司 点击登录后可查阅 98.98 98.98
4 安徽龙圣建筑工程有限公司 点击登录后可查阅 98.39 98.39
5 安徽双河建设工程有限公司 点击登录后可查阅 98.05 98.05
6 安徽相智建设有限公司 点击登录后可查阅 96.81 96.81
7 安徽羽顺建设工程有限公司 点击登录后可查阅 98.72 98.72
8 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 点击登录后可查阅 98.41 98.41
9 安徽著樾建筑工程有限公司 点击登录后可查阅 95.28 95.28
10 百鲸建设集团有限公司 点击登录后可查阅 99.27 99.27
11 湖北鄂武建工集团有限公司 点击登录后可查阅 98.11 98.11
12 江苏创亦鸿建设有限公司 点击登录后可查阅 94.25 94.25
13 江苏道源市政建设有限公司 点击登录后可查阅 93.27 93.27
14 江苏丰汇建设工程有限公司 点击登录后可查阅 95.79 95.79
15 江苏慧应项目管理有限公司 点击登录后可查阅 95.35 95.35
16 江苏佳宇建设工程有限公司 点击登录后可查阅 98.68 98.68
17 江苏捷天建设工程有限公司 点击登录后可查阅 99.78 99.78
18 江苏金宇通建设科技集团有限公司 点击登录后可查阅 99.47 99.47
19 江苏骏豪建设工程有限公司 点击登录后可查阅 91.57 91.57
20 江苏科拓建设有限公司 点击登录后可查阅 97.61 97.61
21 江苏绿凯建设工程有限公司 点击登录后可查阅 99.78 99.78
22 江苏美烁建设工程有限公司 点击登录后可查阅 96.48 96.48
23 江苏民生建设有限公司 点击登录后可查阅 99.34 99.34
24 江苏齐达路桥工程有限公司 点击登录后可查阅 97.66 97.66
25 江苏三水建设工程有限公司 点击登录后可查阅 92.77 92.77
26 江苏祥安建设工程有限公司 点击登录后可查阅 96.84 96.84
27 江苏禹创建设工程有限公司 点击登录后可查阅 96.3 96.3
28 江苏悦道建设工程有限公司 点击登录后可查阅 93.23 93.23
29 江苏中天创联建设有限公司 点击登录后可查阅 95.46 95.46
30 江苏瑾瑜建设有限公司 点击登录后可查阅 97.95 97.95
31 盛豪建设集团有限公司 点击登录后可查阅 99.89 99.89
32 四川木森建设工程有限公司 点击登录后可查阅 97.06 97.06
33 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 点击登录后可查阅 99.87 99.87
34 四川正坤建设工程有限公司 点击登录后可查阅 97.38 97.38
35 祥昇建工有限公司 点击登录后可查阅 99.49 99.49
36 中崭建设有限公司 点击登录后可查阅 99.31 99.31


六、拟定中标人:盛豪建设集团有限公司

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月13日起, 至2025年08月15日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市白马镇人民政府,电话:点击登录后可查阅177
投诉:泰州医药高新区(高港区)农业农村和水利局,电话:0523-点击登录后可查阅

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定